Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Новости Тулуна > Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Члены ОНФ надеются на участие губернатора Иркутской области в круглых столахИркутск, 9 апреля, IrkutskMedia. Представители Общероссийского народного фронта на круглом столе, который прошел сегодня, 9 апреля, в Иркутске, аккумулировали проблемы Приангарья, которые, возможно, будут решены. На расширенном заседании Регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта в Иркутской области подводились итоги прошедшей конференции в Ростове-на-Дону, сообщает корр. РИА IrkutskMedia. В дальнейшем в Иркутске пройдет два круглых стола, в которых непосредственное участие примет губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
“Накануне прошла первая конференция Народного фронта и встреча с Владимиром Путиным. Президент принял участие в дискуссиях, посвященных вопросам социальной политики и справедливости. Собравшись на эту встречу, Народный фронт аккумулировал проблемы и донес их до президента, он же в свою очередь, на месте решал их, давал указания по проработке тех или иных вопросов”, - рассказал координатор оргкомитета в Иркутской области Анатолий Стрельцов.
Так же он добавил, что это было главным на той встрече. Очень много говорилось о том, чем занимается Народный фронт, ведь это не партия, в Народном фронте нет чинов, которые дадут указания.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники лесного хозяйства! Поздравляю вас с замечательным... Сегодня, в 13:50
- Уважаемые жители и гости города Тулуна! Поздравляю вас с 98-летием нашего... Сегодня, в 8:05
- О ходе уборочных работ в хозяйствах Тулунского района на 19.09.2025 г. Вчера, в 22:49
- Волонтеры города присоединились к юбилейному мероприятию ЭП «360» компании Эн+, Вчера, в 18:30
- Тулун начинает празднование своего Дня рождения! Вчера, в 18:10
- 20 сентября 2025 г. в 22:10 автобусы автобусных остановках рядом с "Площадью Ленина". Вчера, в 8:55
- Приглашаем старшее поколение на танцевальный вечер "Потанцуем!" 19 сен 2025 18:05
- Всё больше людей выходят на субботник. 19 сен 2025 17:15
- И. Кобзев официально вступил в должность губернатора Иркутской области. 19 сен 2025 16:40
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! 19 сен 2025 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. 19 сен 2025 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. 19 сен 2025 12:05